Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Mara Minasi

06 67108421

mara.minasi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia Antica, 183

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Paola Rossi

06 6710 3615

paola.rossi@.comune.roma it

Sedi e orari

Via del Teatro Marcello, 5 – 00185 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Elisabetta Maffioli

0667104802

elisabetta.maffioli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via del Teatro Marcello 5 – 00185 ROMA

sovraintendenza.capitolina@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Claudio Parisi Presicce

0667102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Giancarlo Babusci

giancarlo.babusci@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Antonello Fatello

0667104405

antonello.fatello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pasquale Gattabria

06 67109271- 06 67109256

pasquale.gattabria@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Federica Pirani

0667108443

federica.pirani@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Vincenza Cavallini

06 671073687

vincenza.cavallini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Nicoletta Cardano

06 671077079

nicoletta.cardano@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Casina del Cardinal Bessarione

Via di Porta San Sebastiano, 8

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Orietta Rossini

orietta.rossini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Anna Maria Cerioni

0667103622

annamaria.cerioni@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Casina dei Pierleoni

Via del Teatro Marcello, 5

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Tania Renzi

06 67106017

tania.renzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ostiense, 106 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Fabrizio Nardis

0667103850

fabrizio.nardis@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 35 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Angelo Di Stefano

angelo.distefano@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Andrea Borghi

0667103116

andrea.borghi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Eleonora Scetti

06 67103856

eleonora.scetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Sebastiano La Manna

0667104687

sebastiano.lamanna@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pagina 1 di 15

Torna all'inizio del cotenuto