Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Patrizia Cianfanelli

06.6710 2293

patrizia.cianfanelli@comune.roma.it

Lorena Luzzi

06.6710 73853

lorena.luzzi@comune.roma.it

Direttore Stefano Cervi

0667103380 0667109074 0667109075

direzione.dipartimento2@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Risorse Economiche

Via Ostiense, 131 L 00154 Roma

0667103152 0667103333

protocollo.risorseeconomiche@pec.comune.roma.it

Lunedì: 8,30-12,30 Martedì: 8,30-12,30 Mercoledì: 8,30-12,30 Giovedì: 8,30-17 Venerdì: 8,30-12,30

Direttore Claudio Saccotelli

0667102426-3083-73840

Direzione.controllifiscali@comune.roma.it

Direttore Giuseppe Napolitano

0667108712 8713 8714

Direzione.contravvenzioni@comune.roma.it

Direttore Claudio Saccotelli

0667102426-3083-73840

Direzione.controllifiscali@comune.roma.it

Direttore Claudio Saccotelli

0667102426-3083-73840

Direzione.controllifiscali@comune.roma.it

Maria Genovese

06.6710 2898

maria1.genovese@comune.roma.it

Direttore Stefano Cervi

0667103380 0667109074 0667109075 0667103972 0667103578

direzione.dipartimento2@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Carlo Pucci

0667103864

carlo.pucci@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Patrizia Cianfanelli

0667102293

patrizia.cianfanelli@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Paola Cereda

0667108774

paola.cereda@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Ornella Pagliuca

0667109050

ornella.pagliuca@comune.roma.it

Funzionario Polizia Locale Rossella Minuti

06.67108796

rossella.minuti@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Raffaella Di Luzio

0667102659

raffaella.diluzio@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Andrea Spinella

0667108722

andrea.spinella@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Paolo Angiò

0667103343

paolo.angio@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Luigi Federici

0667109054

luigi.federici@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Susanna Patricelli

0667108712 - 0667108713

susanna.patricelli@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Lorena Luzzi

06671073853

lorena.luzzi@comune.roma.it

Pagina 1 di 7

Torna all'inizio del cotenuto