Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Dipartimento Trasformazione Digitale Raffaele Gareri

0667102190

raffaele.gareri@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Viale della Previdenza Sociale, 20

protocollo.risorsetecnologiche@pec.comune.roma.it

Direttore Direzione Infrastrutture fisiche ICT Ing. Rosario Mignacca

06671074099

rosario.mignacca@comune.roma.it

Dirigente Giovanni Calcara

0667102190

giovanni.calcara@comune.roma.it

Procedimento inerente alla messa in opera di un sistema di monitoraggio dei contratti Silvia Guglielmucci

06671071459

silvia.guglielmucci@comune.roma.it

F.S. Stefano Cappuccia

stefano.cappuccia@comune.roma.it

Progetto migrazione presso il DIT degli applicativi dell’area inerente lavori pubblici e infrastrutture Luca Paolino

0667104320

luca.paolino@comune.roma.it

F.A. Annalisa Paolucci

066710-2332-2190-4302-4656

annalisa.paolucci@comune.roma.it

P.O. Carlo Spadafora ad interim

0667102557

carlo.spadafora@comune.roma.it

F:G. Angelo Lenoci

0667109787

angelo.lenoci@comune.roma.it

P.O. Carlo Spadafora ad interim

0667102557

carlo.spadafora@comune.roma.it

P.O. Giulio Moroni

0667108459

giulio.moroni@comune.roma.it

P.O. Claudia Dionigi

0667103875

claudia.dionigi@comune.roma.it

P.O. Roberto Massimiliani

0667103943

roberto.massimiliani@comune.roma.it

Incaricato P.O Marco Marturano (E.S.S.I.T.)

0667103299

marco.marturano@comune.roma.it

P.O. Caterina Cirmi

0667102625

caterina.cirmi@comune.roma.it

P.O. Marco Arluno

0667103425

marco.arluno@comune.roma.it

P.O. Daniele Condurso

0667104316

daniele.condurso@comune.roma.it

P.O. Anna Conte

0667103498

anna.conte@comune.roma.it

Pagina 1 di 7

Torna all'inizio del cotenuto