Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Giuseppe Voce

0667102646

giuseppe.voce@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Direttore VALERIA MINNITI

staff.patrimonio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Direttore Stefano Donati

segreteria.politicheabitative@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano, 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Posizione Vacante

0667109412

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

0667105894

segreteria.politicheabitative@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano, 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano, 7

Incaricata di Posizione Organizzativa Anna Maria Bufacchi

0667103760

annamaria.bufacchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Incaricata di Posizione Organizzativa Rita Moroni

06671075049

rita.moroni@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Laura Picceo

0667106174

laura.picceo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Incaricata di Posizione Organizzativa Sandra Scialis

0667102909

sandra.scialis@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Mercoledì dalle 8.30 alle 12.30

Incaricata di Posizione Organizzativa Loi Vannina

06671073552

vannina.loi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Debora Masini

06671073169

debora.masini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano 7

Incaricata di Posizione Organizzativa Irene Brilli

06671073170

irene.brilli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Posizione Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Ernesta Lombardi

0667105892

ernesta.lombardi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano, 7

Incaricata di Posizione Organizzativa Daniela Mazzini

06671072989

daniela.mazzini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Mercoledì dalle 8.30 alle 12.30

Incaricata di Posizione Organizzativa ad interim Laura Picceo

0667106174

laura.picceo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Carlo Bertone

06671073093

carlo.bertone@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza G. da Verrazzano, 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Claudio Lucidi

06671073282

claudio1.lucidi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

Incaricato di Posizione Organizzativa Claudio Blandolino

0667106215

claudio.blandolino@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Patrimonio e Politiche Abitative

Piazza Giovanni da Verrazzano 7

protocollo.patrimonio@pec.comune.roma.it

Pagina 1 di 5

Torna all'inizio del cotenuto