Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Elisabetta Quacquarelli

06671077058

elisabetta.quacquarelli@comune.roma.it

F.A. Simonetta Checchi

0667109386

simonetta.checchi@comune.roma.it

Claudio Guido Ferilli

0671074220

claudioguido.ferilli@comune.roma.it

Direttore Ufficio di Scopo Clorinda Aceti

0667109681 9682

clorinda.aceti@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Tiziana Spurio

06671077018

tiziana.spurio@comune.roma.it

vacante

Ivan Bernabucci

06671073583

ivan.bernabucci@comune.roma.it

F.P.C.I. Caterina Cirmi

0667102625

caterina.cirmi@comune.roma.it

F.A. ad interim Roberto Consoli

0667102562

roberto.consoli@comune.roma.it

Gestione della spesa ICT Luisa Toccaceli

0667104567

luisa.toccaceli@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Maddalena Alfinito

0667109768

maddalena.alfinito@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Roberto Pazzaglia

0667104064

roberto.pazzaglia@comune.roma.it

Assunta Zaccaria

0667102488

assunta.zaccaria@comune.roma.it

Ufficio infrastruttura di portale, servizi di sicurezza perimetrale e cooperazione applicativa Giulio Moroni

0667108459

giulio.moroni@comune.roma.it

unico del procedimento per le connettività afferenti agli ambienti infrastrutturali della gara portale, referente per le interconnessioni in VPN implementate e referenziate nel contratto quadro per l’affidamento dei servizi di connettività nell’ambito de Franco Mendicino

0667103801

franco.mendicino@comune.roma.it

Anna Conte

0667103498

anna.conte@comune.roma.it

Luca Iezzi

06671074059

luca.iezzi@comune.roma.it

Mauro Melella

0667102611

mauro.melella@comune.roma.it

unico del procedimento, verifica e validazione della documentazione tecnica di progetto e relative evoluzioni degli ambienti infrastrutturali portale istituzionale-responsabile del monitoraggio dei livelli di servizio afferenti il contratto Domenico Ruggeri

0667103022

domenico.ruggeri@comune.roma.it

Ivano Alocci

0667103747

ivano.alocci@comune.roma.it

F.A. Dalia Mascolo

0667103317

dalia.mascolo@comune.roma.it

Ivano Ottaviani

0667104353

ivano.ottaviani@comune.roma.it

Pagina 5 di 7

Torna all'inizio del cotenuto