Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricata di Posizione Organizzativa Fiorella Calesini

0669608330

fiorella.calesini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

entrate.mun06@comune.roma.it

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario attività Culturali Sportive e Turistiche Flavia Ricci

0669608652 - 0669608657 - 0669608662

flavia.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

refezione.mun06@comune.roma.it;

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Incaricato di Posizione Organizzativa Massimo Vignoli

06/69608333

massimo.vignoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

ld.mun06@comune.roma.it

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Solo su appuntamento (telefonico o via mail) - dal Lunedì al Venerdì, dalle 8:00 alle 13:00.

Incaricata di Posizione Organizzativa Patrizia Rufini

0669608615

patrizia.rufini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Incaricata di Posizione Organizzativa Patrizia Rufini

0669608620

patrizia.rufini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Incaricata di Posizione Organizzativa Patrizia Rufini

0669608620

patrizia.rufini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Funzionario Amministrativo Flavia Ricci

0669608655

flavia.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Funzionario Geom. Marcello Del Gizzi

0669608825

marcello.delgizzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Emanuela Gori

0669608654

emanuela.gori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Via Balbiani SNC

Tel. 06/2018165.

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il personale amministrativo riceve il tutti i giorni dalle 8.30 alle 12,30 e il Martedì e Giovedì anche dalle 14.30 alle 16.30.

Assistente Sociale Carmela Nucera

0689320378

carmela.nucera@comune.roma.it

Assistente Sociale Benita Potente

0689320378

benita.potente@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Via Balbiani SNC.

06/20630711.

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Gli Assistenti Sociali ricevono il Lunedì e Giovedì dalle 9.00 alle 12,30 e Martedì dalle 14.30 alle 16.30.

Assistente Sociale Irene Notarfonso

0669608723

irene.notarfonso@comune.roma.it

Assistente Sociale Sofia Tatiana

0669608723

tatiana.sofia@comune.roma.it

Assistente Sociale Giustino Calisse

0669608723

giustino.calisse@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Sonia De Bellis

0669608624

sonia.debellis@comune.roma.it

Assistente Sociale Emiliano Serretiello

0669608684

emiliano.serretiello@comune.roma.it

Assistente Sociale Adriana Ferri

0669608624

adriana.ferri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Annalisa Montagnoli

0669608646

annalisa.montagnoli@comune.roma.it

Assistente Sociale Paolo Marchetti

0669608647

paolo.marchetti@comune.roma.it

Assistente Sociale Fabiana Basile

0669608646

fabiana.basile@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionaria AA.SS. Alessandra Benedetti

0669608625 / 0669608434

alessandra.benedetti@comune.roma.it

Funzionaria AA.SS. Elisabetta Colacchi

0669608425 / 0669608434

elisabetta.colacchi@comune.roma.it

Funzionaria AA.SS. Angela Spalluti

0669608806 / 0669608638

angela.spalluti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Celestina Freda

0669608806

celestina.freda@comune.roma.it

Assistente Sociale Eleonora Murano

0669608638

eleonoraausilia.murano@comune.roma.it

Assistente Sociale Cristina Fiore

0669608643

cristina.fiore@comune.roma.it

Assistente Sociale Emanuela Gori

0669608654

emanuela.gori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Ingegnere Margherita Fanicchia

0669608831

margherita.fanicchia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Patrizia Rufini

0669608620

patrizia.rufini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Attività Culturali Sportive e Turistiche Flavia Ricci

06696086249

flavia.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Funzionario Attività Culturali Sportive e Turistiche Flavia Ricci

0669608649

flavia.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 15,00 alle ore 17,00

Incaricato di Posizione Organizzativa Gianfranco Toti

0669608216

gianfranco.toti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Pagina 5 di 6

Torna all'inizio del cotenuto