Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Marcello Ziantoni

06 69601824

marcello.ziantoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

0669617247 - 0669617479

entrate.mun01@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì 8,30-12,30 e 14,00-16,00.

Luisa Garufi

0669601680

luisa.garufi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601610

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 8:30 – 12:30 / 14:00 - 16:00 - mercoledì: 8:30 - 12:30

Architetto Virginia Russo

0669601872

virginia.russo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Anna Galeazzi

0669601971 . 0669601972

anna.galeazzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Lun - Ven 09.00 / 12.00

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Lun - Ven 09.00 / 12.00

Funzionario Giampiero Francescucci

0669601342

giampiero.francescucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

vacante

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì, orario 8:30 - 12:00 / 14:00 - 16:00

Funzionario Amministrativo Marcello Ziantoni

0669601824

marcello.ziantoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

uospe.mun01@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì, mercoledì e giovedì solo su appuntamento

Funzionario Claudia Angelini

0669601381

claudia.angelini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601900

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Maria Grazia Gasparin

0669601361

mariagrazia.gasparin@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601362 - 0669601967

personaleamministrativo.mun01@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Anna Galeazzi

0669601963

anna.galeazzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601317

mun01.personaleinfanzia@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Architetto Piero Giansantelli

0669601822

piero.giansantelli@comune.roma.it

Architetto Virginia Russo

06 69601872

virginia.russo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 8.30 - 13.00

Dietista Ginevra Galbiati

0669617985

ginevra.galbiati@comune.roma.it

Dietista Stefano Nebbia

0669617985

stefano.nebbia@comune.roma.it

Dietista Valeria Coppola

0669617985

valeria1.coppola@comune.roma.it

Dietista Chiara Simeoni

0669617985

chiara.simeoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

ufficiodietologico.mun01@comune.roma.it,

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì: 8.30-13.00 - giovedì: 14.00-16.00

Funzionaria Luciana Chirra

0669601310

luciana.chirra@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

da lunedì a venerdì 8.30 - 13.00.

Funzionario Amministrativo Maria Teresa Orlando

0669601450

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601451 - 0669601457

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì, orario 8:30 - 12:00 / 14:00 - 16:00

Funzionario Amministrativo Manuela Gramolini

06 69617604

manuela.gramolini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

municipio01.refezione@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì: 8:30 - 13:00 ; giovedì: 8:30 - 13:00 / 14:00 - 16:00

Funzionario Daniela Rustici

0669601332 - 0669601333

daniela.rustici@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

ld.mun01@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

lunedì/mercoledì/venerdì: 8:30 - 12:00 - martedì/giovedì: 8:30 - 12:00 / 14:00 - 16:00

Marcello Ziantoni

0669601824

marcello.ziantoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601888

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Vacante

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601982

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì, orario 8:30 - 13.00

Assistente Sociale Simona Redirossi

0669617632

simona.redirossi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Carmen Grifoni

0669601312

carmen.grifoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Pagina 5 di 6

Torna all'inizio del cotenuto