Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

vacante

F.S.I. Carlo Spadafora

066712557

carlo.spadafora@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Marco Massari ad interim

06671077001

marco.massari@comune.roma.it

F.A. Tiziana Tognalini

0667102801

tiziana.tognalini@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Mauro Zaccari

0667105889

mauro.zaccari@comune.roma.it

unico del procedimento della gest.ne del sistema inf.tivo degli affidamenti del Dip.nto a supp.rto adem.ti PTPCT Ivan Bernabucci ad interim

06671073583

ivan.bernabucci@comune.roma.it

F.S. Annarita Cardoni

0667102894

annarita.cardoni@comune.roma.it

F:S. Giulio Rauco

0667103752

giulio.rauco@comune.roma.it

E.S.S.I.T. ad interim Aniello Marotta

0667102974

aniello.marotta@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Giuseppe Rizzo

06671073334

giuseppe2.rizzo@comune.roma.it

F.S.I. Loredana Baronciani

06671071737

loredana.baronciani@comune.roma.it

F.S.I. Alessandro Giraldo

0667104350

alessandro.giraldo@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Marco Pierleoni

0667102668

marco.pierleoni@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Daniele Sparagna

0667103030

daniele.sparagna@comune.roma.it

del procedimento del monitoraggio per il dispiegamento dei servizi capitolini nell’ambito dell’area entrate Claudio Tosco

0667105543

claudio.tosco@comune.roma.it

Giuseppe Paolo Settembre

0667103060

giuseppepaolo.settembre@comune.roma.it

Ufficio Strumenti di posta elettronica, PEC e firma digitale Massimo Narducci

0667104326

massimo.narducci@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Giovanni Pelliccia

0667104332

giovanni.pelliccia@comune.roma.it

Roberto Massimiliani

0667103943

roberto.massimiliani@comune.roma.it

F.A. Paola Campobasso

0667102701

paola.campobasso@comune.roma.it

Vacante

0667101

Pagina 4 di 7

Torna all'inizio del cotenuto