Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Filtra per:

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Myriam Trombetta

06671071059

myriam.trombetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Isidoro Riente

isidoro.riente@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Rosaria Adduci

06671073297

rosaria.adduci@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Luisa Frattini

0667105419

luisa.frattini@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Enzo Fort

0667109528

enzo.fort@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Maria Racanello

0667103174

maria.racanello@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Stefano Vicalvi

0667105478

stefano.vicalvi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

martedì 10:00-13.00 e giovedì 10.00-16.00 orario continuato

Luigino Tocca

0667105485

luigino.tocca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Pagina 4 di 4

Torna all'inizio del cotenuto