Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

F.P.C.I. ad interim Caterina Cirmi

0667102625

caterina.cirmi@comune.roma.it

F.A. Cristina Marchese

06671074097

cristina.marchese@comune.roma.it

F.A. Luisa Toccaceli

0667104567

luisa.toccaceli@comune.roma.it

Enrica Iegri

06671072491

enrica.iegri@comune.roma.it

Vacante

0667101

Responsabile del procedimento relativo alle attività di supporto alla progettazione telefonia fissa per il Comando Polizia Locale e i Gruppi periferici P.L.R.C. dal Gruppo 1 al Gruppo 7 Walter Spaccatini (F.G.S.I.T.L.) (ad interim)

0667103123

walter.spaccatini@comune.roma.it

Responsabile del procedimento relativo alle attività di supporto alla progettazione telefonia fissa per i Gruppi periferici P.L.R.C. dal Gruppo 8 al Gruppo 15 Leonardo Bruschetti (F.G.S.I.T.L.) (ad interim)

0667102086

leonardo.bruschetti@comune.roma.it

F.S. Simona Sammarco

0667102454

simona.sammarco@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Agostino Beltrani

Tel. 0667102931

agostino.beltrani@comune.roma.it

Sedi e orari

S1

Viale della Previdenza Sociale, 20

0667103268

F.S.I. Stefania Sibilia

0667104304

stefania.sibilia@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Fabio Palpini

0667102987

fabio.palpini@comune.roma.it

Monitoraggio e controllo dei contratti ad interim Ing. Raffaella Pullano

06.671074086

raffaella.pullano@comune.roma.it

Maria Cristina Tarantino

0667108542

mariacristina.tarantino@comune.roma.it

(E.S.S.I.T.) Andrea Marchini

0667103325

andrea.marchini@comune.roma.it

(E.S.S.I.T.) Carmen Parente

06671074095

carmen.parente@comune.roma.it

(E.S.S.I.T.) Anna Fiorucci

06671075019

anna.fiorucci@comune.roma.it

(Ing.) Silvia Guglielmucci

06671071459

silvia.guglielmucci@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Alessandra Festa

0667102251

alessandra.festa@comune.roma.it

del progetto di reperimento e caricamento dei dati di interesse geografico da pubblicare nella sezione dati aperti del Geoportale di Roma Capitale, curando i rapporti con l'ufficio “Analisi e catalogazione degli archivi amministrativi per l'Open Data” Noemi Travaglini

0667102091

noemi.travaglini@comune.roma.it

F.S. Francesca Mori

0667106068

francesca.mori@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Maurizio Recchia

0667103245

maurizio.recchia@comune.roma.it

P.O. Carlo Spadafora

0667102557

carlo.spadafora@comune.roma.it

Ufficio Programmazione e Valutazione performance ad interim Caterina Cirmi F.P.C.I

0667102625

caterina.cirmi@comune.roma.it

Responsabile di procedimento nell’ambito del programma “Horizon 2020” e procedimento relativo all’acquisizione di risorse definite nell’ambito del PON metropolitano Arianna Bertollini E.S.S.I.T.

06671073335

arianna.bertollini@comune.roma.it

Pagina 3 di 7

Torna all'inizio del cotenuto