Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricata di Posizione Organizzativa Flavia Ricci

0669608649

flavia.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Donatella Amato

0669608411

donatella.amato@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

lunedì – mercoledì - venerdì: 8:30 / 13:00; martedì - giovedì: 8:30 / 17:00

Funzionario dei Servizi Tecnici Valentina D'Ippolito

0669608474

valentina.dippolito@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Architetto Antonella Mercuri

0669608873

antonella1.mercuri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Francesco Caracciolo

0669608381

francesco.caracciolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

economato.mun06@comune.roma.it;

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Domenico Turrini

0669608810

domenico.turrini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Irene Notarfonso

0669608434 - 0669608625

irene.notarfonso@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Il Pubblico si riceve nei giorni di Martedì e Giovedì dalle ore 9,00 alle ore 12,30 e dalle ore 14,00 alle ore 15,30

Funzionario Architetto Fabio Pucci

0669608424

fabio.pucci@comune.roma.it

Funzionario Ingegnere - Responsabile Progetto Dell'Aversana Francesco

0669608843

francesco.dellaversana@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Micaela Montesanti

0669608636

micaela.montesanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Carmela Tucci

0669608631

carmela.tucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Micaela Montesanti

0669608636

micaela.montesanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Emanuela Gori

0669608654

emanuela.gori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Mancini Franco

0669608490

franco.mancini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Architetto Antonella Mercuri

0669608865

antonella.mercuri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Perito Industriale Angelo De Liguori

0669608351

angelo.deliguori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Architetto Michela Cottatellucci

0669608873

michela.cottatellucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionario Architetto Michela Cottatellucci

0669608873

michela.cottatellucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionaria Amministrativa Antonella Meconi

0669608495

antonella.meconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Follega Livia

0669608845

livia.follega@comune.roma.it

Funzionario ingegnere - Responsabile Progetto Dell'Aversana Francesco

0669608843

francesco.dellaversana@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Follega Livia

0669608845

livia.follega@comune.roma.it

Funzionario Ingegnere - Responsabile Progetto Dell'Aversana Francesco

0669608843

francesco.dellaversana@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Pagina 3 di 6

Torna all'inizio del cotenuto