Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Responsabile del procedimento Monica Mollo

0669605612

monica.mollo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (Ingresso da Via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Attilio Giovanni De Cinti

0669605310

attiliogiovanni.decinti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), ingresso A, piano 3°, stanza 28

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Dal lunedì al venerdì dalle ore 8.30 alle 12.30, martedì e giovedì anche dalle 14.30 alle 16.30

Giuseppe Sorvillo

0669605631 - 0669605359

giuseppe.sorvillo@comune.roma.it, redazioneweb.mun04@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

redazioneweb.mun04@comune.roma.it

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Marisa Amantini

0669605348

marisa.amantini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), 3° piano

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Stefano Fusco

0669605856

stefano.fusco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV - Sportello Tecnico

Via di Scorticabove, 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

martedì dalle ore 8.30 alle 12.00; giovedì dalle 8.30 alle 12.00 e dalle 14.00 alle 16.00

Sabrina Passerini

0669605449

sabrina.passerini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo), 3° piano

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Responsabile di Progetto Barbara Corsi

0669605608

barbara.corsi@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Manuela Occhionero

0669605641

manuela1.occhionero@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Maura Nardoni

0669605613

maura.nardoni@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Lucrezia Bernardini

0669605613

lucrezia.bernardini@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Marta Barra

0669605638

marta.barra@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Maria Carmela Pronio

0669605638

mariacarmela.pronio@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Fabrizia Di Profio

0669605617 - 0669605610

fabrizia.diprofio@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Silvia Piccione

0669605341

silvia.piccione@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Laura Sibilla

0669605267

laura.sibilla@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Luigina Vaccaro

0669605603 - 0669605340

luigina.vaccaro@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Laura Marra

0669605321

laura.marra@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Daniela Cimmino

0669605321

daniela.cimmino@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Monica Mollo

0669605362

monica.mollo@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Daniela Farese

0669605915

daniela.farese@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (Ingresso da Via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

lunedì, mercoledì e venerdì dalle 8.30 alle 10.30; martedì e giovedì dalle 8.30 alle 12.30 e dalle 14.00 alle 16.00

Laura Di Palma

0669605202 - 0669605334 - 0669605931

laura.dipalma@comune.roma.it, presidenza.mun04@comune.roma.it

Responsabile di procedimento Ivana Mattioli

0669605931

ivana.mattioli@comune.roma.it, presidenza.mun04@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Vacante

0669605661

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo) 3° piano

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Fabrizio Mazzenga

0669605301 - 0669605302

fabrizio.mazzenga@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo) 3° piano

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Pagina 3 di 3

Torna all'inizio del cotenuto