Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Funzionario Amministrativo Marina Balducci

0669601803

marina.balducci@comune.roma.it

Alessandra Brizzola

0669601803

alessandra.brizzola@comune.roma.it

Rita Serrani

0669601344

rita.serrani@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Segreteria Direzione Daniela Pistella

0669601304

daniela.pistella@comune.roma.it

Segreteria Direzione Oscar Oddi

0669601305

oscar.oddi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

direzione.mun01@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Anna Lisa Cardito

annalisa.cardito@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

Incaricata di Posizione Organizzativa Manuela Gramolini

0669617604

manuela.gramolini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

Assistente Sociale Livia Salsano

0669601662

livia.salsano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Koch

0669601620

maria.koch@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

segretariatosociale.mun1@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

lunedì/martedì/giovedì/venerdì: 9:00 - 12:30 ; martedì/giovedì: 14:00 - 16:00

Casa della Salute

Via Frà Albenzio, 10

lunedì/mercoledì/venerdì: 8.30 - 12.30 ; martedì/giovedì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30

Casa della Salute "Nuovo Regina Margherita"

Via Roma Libera, 76

pua1@aslroma1.it

lunedì/mercoledì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30 ; martedì/giovedì/venerdì: 8.30 - 12.30

Assistente Sociale Elena Barberi

elena.barberi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Margherita Bonessio

0669601643

margherita.bonessio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Anna Lisa Cardito

0669617428 - 0669617429 - 0669617430

annalisa.cardito@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

lunedì, mercoledì e venerdì: 8.30 - 13.00 - martedì e giovedì: 8.30 - 17.00

Funzionario Antonella Caponegro

0669601864

antonella.caponegro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9.00 - 13.00

Funzionario Anna Puppin

0669601489

anna.puppin@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9.00 - 13.00

Ingegnere Daniele Leoni

0669601985

daniele.leoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9.00 - 13.00

Architetto Simona Muccari

0669601433

simona.muccari@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9.00 - 13.00

vacante

0669601965

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9:00 - 13:00

Incaricata di Posizione Organizzativa Claudia Angelini

0669601381

claudia.angelini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

vacante

0669601874

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9.00 - 13.00

Incaricata di Posizione Organizzativa Raffaella Cantarini

0669601214

raffaella.cantarini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Dirigente Livia Letizia

0669601471

livia.letizia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601470

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Segreteria U.O. Luciana Ponzi

0669601471

luciana.ponzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Psicologo Direttivo Linda Faustini

0669617639

linda.faustini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

06.69601660

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Pagina 3 di 6

Torna all'inizio del cotenuto