Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Filtra per:

Monitoraggio e controllo dei contratti ad interim Ing. Raffaella Pullano

06.671074086

raffaella.pullano@comune.roma.it

Maria Cristina Tarantino

0667108542

mariacristina.tarantino@comune.roma.it

(E.S.S.I.T.) Andrea Marchini

0667103325

andrea.marchini@comune.roma.it

(Ing.) Silvia Guglielmucci

06671071459

silvia.guglielmucci@comune.roma.it

Teresa Antonella Scelta

06671071518

teresaantonella.scelta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Paolo Prosperi

paolo.prosperi@comune.roma.it

Paolo Prosperi (con incarico temporaneo)

06671071231

paolo.prosperi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Massimo Lesti

0667109332

massimo.lesti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

De Ambris Simonetta

0677590547

simonetta.deambris@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Barbato Patrizia

0667105455

patrizia.barbato@comune.roma.it

Batti Anna Maria

0667109357

annamaria.batti@comune.roma.it

Ferranti Flavia

06671071525

flavia.ferranti@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Marco Polizzy Carbonelli

06 67104970

marco.polizzycarbonelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesco Messina

0667109354

francesco.messina@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

E.S.S.I.T. Marco Pierleoni

0667102668

marco.pierleoni@comune.roma.it

Anna Mosca

0667105462

anna.mosca@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Proietti Mercuri Benedetto

0667105441

benedetto.proiettimercuri@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Luisa Frattini (con incarico temporaneo)

0667105419

luisa.frattini@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Pagina 3 di 4

Torna all'inizio del cotenuto