Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

fax: 066781417

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Raffaella Fantauzzi

0667102936

raffaella.fantauzzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Avvocatura Capitolina

Via Ostiense 131/L - Scala B - Piano 6 - 00154 Roma

06671071611

Dal Lunedì al Venerdì dalle 9.00 alle 13.00 - Il martedì e giovedì anche dalle 15.00 alle 17.00

Luca Di Marzio

0667103390

luca1.dimarzio@comune.roma.it

Vincenzo Gemelli

0667102416

vincenzo.gemelli@comune.roma.it

Sabina Sebastiani

0667103390

sabina.sebastiani@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Dirigente della U.O. Amministrativa Dott. Nicola Cirillo

0667102416 - 0667103390

nicola.cirillo@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@pec.comune.roma.it

Mariantonietta Scarabino

0667106092

mariantonietta.scarabino@comune.roma.it

Sedi e orari

Ufficio Affari Generali

via del Tempio di Giove 21

Enzo Mazzeo

0667103491

enzo.mazzeo@comune.roma.it

Sabina Sebastiani

0667103491

sabina.sebastiani@comune.roma.it

Sedi e orari

via del tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Economa Rossana Antonietta Faiola

0667102438

rossanaantonietta.faiola@comune.roma.it

Gestione Archivi Carla Fabris

0667102438

carla.fabris@comune.roma.it

Sedi e orari

Avvocatura Capitolina

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@pec.comune.roma.it

Sabrina Perelli

0667106092

sabrina.perelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Avvocatura Capitolina

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@pec.comune.roma.it

Fortuna Angela Costanzo

0667103814

fortunaangela.costanzo@comune.roma.it

Referente per la liquidazione delle spese di lite Ilaria Rocchi

0667103111

ilaria.rocchi@comune.roma.it

Referente per la liquidazione delle spese di lite Concetta Campise

0667106880

concetta.campise@comune.roma.it

Sabina Sebastiani

0667103111

sabina.sebastiani@comune.roma.it

Referente per pagamento dei consulenti esterni all'Amministrazione Gigliola Baisi

0667102363

gigliola.baisi@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove, 21 00186 Roma

protocollo.avvocatura@pec.comune.roma.it

Orario telefonico liquidazione spese di lite: venerdì dalle 11.30 alle 13.00

Patrizia Pagliara

0667106982

patrizia.pagliara@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Valeria Coppola

0667106024 - 0667102821

valeria.coppola@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Referente Fabio Biasillo

0667103429

fabio.biasillo@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@pec.comune.roma.it

Carla Fabris

0667102438

carla.fabris@comune.roma.it

Mariantonietta Scarabino

0667102788

mariantonietta.scarabino@comune.roma.it

Raffaella Fantauzzi

06671071611

raffaella.fantauzzi@comune.roma.it

Sabrina Perelli

0667106092

sabrina.perelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Avvocatura Capitolina

via del Tempio di Giove 21

Sabrina Perelli

0667106092

sabrina.perelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Avvocatura Capitolina

Via del Tempio di Giove 21

Valentina Marvelli

066710

valentina.marvelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Avvocatura Capitolina

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@pec.comune.roma.it

Patrizia Patania

0667102298

patrizia.patania@comune.roma.it

Sedi e orari

via del Tempio di Giove 21 - 00186 Roma

protocollo.avvocatura@comune.roma.it

Pagina 2 di 3

Torna all'inizio del cotenuto