Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sviluppo di un sistema di audit Anna Fiorucci

06671075019

anna.fiorucci@comune.roma.it

Direttore Ing. Raffaele Gareri

0667102190

raffaele.gareri@comune.roma.it

Dirigente Dott.sa Antonella Caprioli

0667102190

antonella.caprioli@comuneroma.it

VACANTE

VACANTE

Dalia Mascolo (ad interim)

06671073322

dalia.mascolo@comune.roma.it

Alessandra Festa

0667102251

alessandra.festa@comune.roma.it

Ufficio Architetture intranet Alessandro Giraldo

0667104350

alessandro.giraldo@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Massimo Ferrarelli

06671073582

massimo.ferrarelli@comune.roma.it

del procedimento relativo alle attività di assessment, sui nuovi progetti, propedeutiche all'individuazione e redazione di un piano dei fabbisogni. Omar Parente E.S.S.I.T.

0667102893

omar.parente@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Anna Grazia Santoro

06671079843

anna.grazia.santoro@comune.roma.it

Rita Casciotti

0667102705

rita.casciotti@comune.roma.it

F.S. Roberto Cipollone

0667103462

roberto.cipollone@comune.roma.it

Bilancio e Gestione crediti Giovanni Simoniello

0667103267

giovanni.simoniello@comune.roma.it

F.A. Silvia Petreri

0667102926

silvia.petreri@comune.roma.it

F.A. Claudia Dionigi

0667103875

claudia.dionigi@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Claudio Guido Ferilli

06671074220

claudioguido.ferilli@comune.roma.it

F.E. Giovanni Simoniello

0667103267

giovanni.simoniello@comune.roma.it

VACANTE

(E.S.S.I.T.) Giorgio Corvasce

066710

giorgio.corvasce@comune.roma.it

Pagina 2 di 7

Torna all'inizio del cotenuto