Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Grazia Maria Antonietta Valentino

06671070269

graziamariaantonietta.valentino@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Saverio Fagiani

06671070268

saverio.fagiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Giancarlo Palma

giancarlo.palma@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Massimo Rodolico

06671070314

massimo.rodolico@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Roberto Ottaviano

06671070678

roberto.ottaviano@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Raffaella Ghergo

06671070322

raffaella.ghergo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Leonardo Castello

06671070271

leonardo.castello@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Cinzia Cenciarelli

06671070303

cinzia.cenciarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Tiziana Zarrillo

06671070324

tiziana.zarrillo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Claudia Palluzzi

claudia.palluzzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Gianluigi Sirolli

06671070364

gianluigi.sirolli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Filomena Reccia

06671070288

filomena.reccia@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Responsabile Ufficio Prevenzione e Protezione della Salute e Sicurezza sul Lavoro - R.S.P.P. Vittorio De Santis

0667104474

vittorio.desantis@comune.roma.it

Funzionario addetto al Servizio di Prevenzione e Protezione Francesco Mazza

06671070294

francesco.mazza@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Paola Paniz

0667102221

paola.paniz@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 8° piano

serviziocivile@comune.roma.it

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Daniela Tabacchiera

06671070307

daniela.tabacchiera@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Francesco Mazza

06 671070294

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 8° piano

francesco.mazza@comune.roma.it

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Pagina 2 di 3

Torna all'inizio del cotenuto