Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Daniela Rosucci

0667105225

daniela.rosucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Mirella Rondinelli

0667105021

mirella.rondinelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Silvia Tempesta

06671071335 - 0667105334 - 0667105263 - 0667105274

silvia.tempesta@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

0677207587

protocollo.servizisociali@pec.comune.roma.it

Causa emergenza COVID-19 a partire dal 30 marzo 2020 fino a nuova comunicazione, gli sportelli riceveranno il pubblico nei giorni di lunedì e mercoledì dalle 10.00 alle 12.00

Silvia Tempesta

06671071335 - 0667105087

silvia.tempesta@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

redazionedipsociale@comune.roma.it

protocollo.servizisociali@pec.comune.roma.it

Valentina Milana

0667105255

valentina.milana@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Silvia Tempesta

0667105359 - 06671071335

silvia.tempesta@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

ld.sociale@comune.roma.it

protocollo.servizisociali@pec.comune.roma.it

Orario di ricevimento: dal lunedì al venerdì 9.00 - 12.30, martedì e giovedì anche 14.00 -16.00

Le funzioni vengono svolte dall'incaricata di P. O. Paola Calvani Posizione vacante

06671071322

paola.calvani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Patrizia Cristofani

0667105283

patrizia.cristofani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Valentina Innocenzi

0667105294

valentina.innocenzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

cabinadiregia285@comune.roma.it

Antonia Caruso

0667105200

antonia.caruso@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Posizione vacante

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Antonia Caruso

0667105200

antonia.caruso@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Fabrizio Fraternali

0667105311

fabrizio.fraternali@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

protocollo.servizisociali@pec.comune.roma.it

Silvia Andreussi

silvia.andreussi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Politiche Sociali

Viale Manzoni 16, Roma

Pagina 2 di 2

Torna all'inizio del cotenuto