Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Architetto Biagio Perreca

0669601850 - 0669601851

biagio.perreca@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Roberto Porti

0669601936

roberto.porti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Incaricata di Posizione Organizzativa Claudia Barbaliscia

0669617642 - 0669601455

claudia.barbaliscia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

Incaricata di Posizione Organizzativa Anna Galeazzi

0669601963

anna.galeazzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Luisa Garufi

0669601680

luisa.garufi@comune.roma.it

Sedi e orari

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Architetto Salvatore De Meo

0669601845

salvatore.demeo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Funzionario Bruno D'Angelo

0669601842

bruno.dangelo@comune.roma.it

Alfredo Bucci

0669601815

alfredo.bucci@comune.roma.it

Ufficio Amministrativo Patrizia Di Pietro

0669601627

patrizia.dipietro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

ospedilizia.mun01@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì ore 09.00 - 13.00

Ingegnere responsabile Transennamenti e Cavi Privati Marina Donato

0669601868

marina.donato@comune.roma.it

Architetto responsabile Passi Carrabili Simona Muccari

0669601433

simona.muccari@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì: 9:00 - 13:00

Ingegnere Nicoletta Fiocchi

0669601844

nicoletta.fiocchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

cavippss.mun01@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Salvatore De Meo

0669601845

salvatore.demeo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Incaricato di Posizione Organizzativa Piero Giansantelli

0669601822

piero.giansantelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Assistente Sociale Erika Ceccarini

0669601654

erika.ceccarini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Carmela Eufemia

0669617662

carmela.eufemia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Fabiola Confalone

0669601655

fabiola.confalone@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Teresa Cardinale

06.69617655.

mariateresa.cardinale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Teresa Cardinale

0669617665

mariateresa.cardinale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Koch

0669601620

maria.koch@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Silvia Menicucci

0669601655

silvia.menicucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Marcello Ziantoni

0669601824

marcello.ziantoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Incaricato di Posizione Organizzativa vacante

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Pagina 2 di 6

Torna all'inizio del cotenuto