Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Anna Conte

0667103498

anna.conte@comune.roma.it

Mauro Melella

0667102611

mauro.melella@comune.roma.it

unico del procedimento, verifica e validazione della documentazione tecnica di progetto e relative evoluzioni degli ambienti infrastrutturali portale istituzionale-responsabile del monitoraggio dei livelli di servizio afferenti il contratto Domenico Ruggeri

0667103022

domenico.ruggeri@comune.roma.it

F.E. ad interim Giovanni Simoniello

0667103267

giovanni.simoniello@comune.roma.it

Ufficio Servizi di identificazione, navigazione e pubblicazione servizi on-line Walter Duca

0667103075

walter.duca@comune.roma.it

Ing. Miriam Minervino

0667105082

miriam.minervino@comune.roma.it

Daniele Condurso

0667104316

daniele.condurso@comune.roma.it

Progetto Occupazione Suolo Pubblico, con finanziamento europeo PON CittàMetropolitane 2014-20, ambito del progetto commercio, attività produttive, affissioni e pubblicità, mercati, riscossioni dei canoni CIP e COSAP. Semplificazione procedure online Rita Scognamiglio

0667106382

rita.scognamiglio@comune.roma.it

Sistemi informativo per i Servizi Demografici Andrea Quatrini

0667109766

andrea.quatrini@comune.roma.it

Pagina 2 di 2

Torna all'inizio del cotenuto