Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Pina Di Michele

0667108419

pina.dimichele@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maria Cristina Molinari

0667104969

mariacristina.molinari@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Eloisa Dodero

06 6797034

eloisa.dodero@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Simonetta Tozzi

0667108338

simonetta.tozzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Federico De Martino

0667108444

federico.demartino@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Responsabile di procedimento Maria Grazia Massafra

0644250072

mariagrazia.massafra@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Nomentana, 70

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Costantino D'Orazio

06 671079831

costantino.dorazio@comune.roma.it

Sedi e orari

Viale Pietro Canonica, 2

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Federica Pirani

0667108412

federica.pirani@comune.roma.it

Responsabile di procedimento Monica Zelinotti

monica.zelinotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Palazzo Braschi

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Arianna Angelelli

06 4742848

arianna.angelelli@comune.roma.it

Federica Maria Papi

0667103863

federicamaria.papi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Isabella Colucci

0667108425

isabella.colucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Carla Marangoni

06 67109258

carla.marangoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Silvana Bonfili

065899359

silvana.bonfili@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Sant'Egidio, 1/B

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Palazzo Braschi

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Lungotevere in Augusta snc.

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maria Paola Del Moro

0669780532

mariapaola.delmoro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Quattro Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pagina 2 di 2

Torna all'inizio del cotenuto