Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Antonella Ajello

06 67109264

antonella.ajello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesca Margotti

0667104021

francesca.margotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Piazza Lovatelli

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Mirella Di Dino

0667108341

mirella.didino@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Palazzo Braschi

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Massimo Appolloni

06 67109273 – 06 67109284

massimo.appolloni@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Funzionario Direttivo Amministrativo Simonetta Simiele

0667104271

simonetta.simiele@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Piazza Lovatelli

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

lunedì - martedì - mercoledì dalle ore 8:30 alle ore 13:00; martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:00 alle ore 16:00

Antonella Tomassetti

06 67103397

antonella.tomassetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Filomena Giustino

06 67109275

filomena.giustino@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Laura Suozzo

0667102727

laura.suozzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Responsabile di procedimento Claudio Romanini

06 67108404

claudio.romanini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo,10 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

06 67104571

francescaromana.salza@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Stefano Marotti

066789644

stefano.marotti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Quattro Novembre, 94

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Fabrizio Nardis

06 67103850

fabrizio.nardis@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 37 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Fabrizio Nardis

06 67103850

fabrizio.nardis@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 37 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo,10 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alessia Trasatti

066789644

alessia.trasatti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Quattro Novembre, 94

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pagina 2 di 3

Torna all'inizio del cotenuto