Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dietista Alessandrina Lalli

0669609626

alessandrina.lalli@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Dietista Alessandrina Lalli

0669609613

alessandrina.lalli@comune.roma.it

Assistente Sociale Paola Lantieri

0669610645

paola.lantieri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Direttore Marcello Menichini

0669610302 - 303

marcello.menichini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

067809048

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

protocollo.municipioroma07@pec.comune.roma.it

Direttore Fabio Airaghi

0669610601

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà

Direttore (ad interim) Marcello Menichini

0669610801

marcello.menichini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Architetto Marco Grassi

0669610815

marco.grassi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,00 alle ore 16,50

Assistente Sociale Ivana Capomasi

0669610652

ivana.capomasi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Elena Nicastro

0669609645

elena.nicastro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Pamela Portarena

0669610633

pamela.portarena@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Pagina 1 di 10

Torna all'inizio del cotenuto