Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricata di Posizione Organizzativa Rago Rossella

0669608681

rossella.rago@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Direttore di Unità Maria Maddalena Perna Ruggiero

0669608653 - 0669608453

mariamaddalena.pernaruggiero@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Alberto De Angelis

0669608801

alberto.deangelis@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Direttore Apicale Daniele D'Andrea

0669608333

daniele.dandrea@comune.roma.it

Sedi e orari

Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Direttore Apicale Daniele D'Andrea

direzione.mun06@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Alberto De Angelis

0669608801 / 0669608802

alberto.deangelis@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

direzionetecnica.mun06@comune.roma.it;

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Ricci Flavia

0669608655

flavia.ricci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Turrini Domenico

0669608810

domenico.turrini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Francesco Caracciolo

0669608420

francesco.caracciolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Mancini Franco

0669608471

franco.mancini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Patrizia Rufini

0669608620

patrizia.rufini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Simonetta Picchioni

0669608304

simonetta.picchioni@comune.roma.it; direzione.mun06@comune.roma.it.

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Fiorella Calesini

0669608330

fiorella.calesini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Cerone Antonio

0669608865

antonio.cerone@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Follega Livia

0669608845

livia.follega@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Spaccialbelli Andrea

andrea.spaccialbelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Micaela Montesanti

0669608680

micaela.montesanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Massimo Vignoli

0669608405

massimo.vignoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Gianfranco Toti

0669608214

gianfranco.toti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Funzionaria Amministrativa Valentina D'Ippolito

0669608471

valentina.dippolito@comune.roma.it

Funzionaria Amministrativa Antonella Meconi

0669608471

antonella.meconi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Martedì e Giovedì 9:00 - 12:00 / 14:30 - 16:00 Mercoledi 9:00 - 12:00 (previo appuntamento tramite il sistema Tu passi)

Pagina 1 di 6

Torna all'inizio del cotenuto