Casa Digitale del Cittadino
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Direttore apicale Nicola De Nardo

0669606302 - 303

nicola.denardo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Marina Nardoni

0669607875

marina.nardoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Incaricata di Posizione Organizzativa Rosa Saladino

0669606304

rosa.saladino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Municipio V

Via Prenestina

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Incaricato di Posizione Organizzativa Niccola Cuconato

06 69607844

niccola.cuconato@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Incaricato di Posizione Organizzativa Alvaro Saulli

06 69607880

alvaro.saulli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Incaricata di Posizione Organizzativa Margherita Elviretti

0669606809

margherita.elviretti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Incaricata di Posizione Organizzativa Celeste Di Antonio

0669606460

celeste.diantonio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Incaricata di Posizione Organizzativa Irene Arena

06.69607440

irene.arena@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Municipio V

Via Prenestina,510

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Isabella De Angelis

06 69607857

isabella.deangelis@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca, 39

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Incaricata di Posizione Organizzativa Antonella Curino

0669606443

antonella.curino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Incaricato di Posizione Organizzativa Stefania Caprara

0669607690

stefania.caprara@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Palmiro Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Municipio V

Via di Acqua Bullicante 28 bis

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Alberto Loreti

0669607681

alberto.loreti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale Palmiro Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Municipio V

Via Casilina 665

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Incaricata di Posizione Organizzativa Maria Letizia Laudazi

0669607651

marialetizia.laudazi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Palmiro Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Rita Silvestri

0669607653

rita.silvestri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale P. Togliatti 983,

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Municipio V

Via di Acqua Bullicante 28 bis

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Municipio V

Via Prenestina, 510

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Tiziana Scornajenghi

0669607622

tiziana.scornajenghi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Prenestina, 510

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Marina Benedetti

0669606803

marina.benedetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Responsabile Rosa Saladino

0669606304

rosa.saladino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Direttore apicale Nicola De Nardo

0669606302 - 303

nicola.denardo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it;

Direttore Alessandro Massimo Voglino

0669607602

alessandro.voglino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale Palmiro Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Municipio V

Via diAcqua Bullicante 28 bis

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Direttore apicale Nicola De Nardo

0669606302 - 303

nicola.denardo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Municipio V

Via Prenestina 510

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Pagina 1 di 8

Torna all'inizio del cotenuto