Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Annamaria Graziano

0669604301 - 0669604302 - 0669604303 - 0669604313

annamaria.graziano@comune.roma.it

Sedi e orari

Direttore del Municipio III

Piazza Sempione 15

protocollo.municipioroma03@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Luigi Ciminelli

0669604601 - 0669604603 - 0669604755

luigi.ciminelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio III - Direzione Socio Educativa

Via Umberto Fracchia 45

protocollo.municipioroma03@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Patrizia Di Nola

0669604802 - 0669604806

patrizia.dinola@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio III - Direzione Tecnica

via Flavio Andò 6

protocollo.municipioroma03@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Corradino Fieni

0669604941

corradino.fieni@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Claudio Milardi

0669604833

claudio.milardi@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Maria Preiti

0669604494 - 0669604218

maria.preiti@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Valeria Varone

0669604479

valeria.varone@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Ivo Spadoni

0669604619

ivo.spadoni@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Maria Grazia Donati

0669604703

mariagrazia.donati@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Susanna Rizzuti

0669604841

susanna.rizzuti@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Raffaella Fucilli

0669604304

raffaella.fucilli@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Antonietta Barbuzzi

0669604743

antonietta.barbuzzi@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Gerarda Mogliani

0669604435

gerarda.mogliani@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Alessandro Rosati

0669604875

alessandro.rosati@comune.roma.it

posto vacante

Incaricata di Posizione Organizzativa Maria Salvatora Secchi

0669604983

mariasalvatora.secchi@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Gabriele Basile

0669604516

gabriele.basile@comune.roma.it

posto vacante

0669604802 - 0669604806 - 0669604674

direzionetecnica.mun03@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio III - Segreteria della Direzione Tecnica

via Flavio Andò 6

Direttore Annamaria Graziano

0669604301 - 0669604302 - 0669604303 - 0669604313

annamaria.graziano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio III - U.O Amministrativa e Affari Generali

Piazza Sempione 15

protocollo.municipioroma03@pec.comune.roma.it

Responsabile SIlvia Rettagliati

0669604613 - 0669604614 - 0669604620 - 0669604678 - 0669604727

silvia.rettagliati@comune.roma.it, refezionequote.mun03@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio III - Ufficio Refezione scolastica e Trasporti

via Umberto Fracchia 45

dal lunedì al venerdì dalle 8:30 alle 12:00 - martedì e giovedì anche dalle 14:00 alle 16:00

Pagina 1 di 4

Torna all'inizio del cotenuto