Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

06.6710.71059 – 06.67109509

rifiutierisanamenti@comune.roma.it,laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Alba Quattrociocchi

06671078905

alba.quattrociocchi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131 L, Corpo A, VII piano – 00154 Roma

0667109602

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Sedi e orari

Via di Porta di San Sebastiano, 2 - 00153 Roma

Sedi e orari

Dipartimento Sicurezza e Protezione Civile

Piazza di Porta Metronia 2 - 00183 Roma

Incaricata di posizione organizzativa Paola Menza

0667105517

paola.menza@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove 3

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Paolo Fusaro

0667102358

paolo.fusaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131 L, Corpo B, VII piano

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Alessandra Montalbetti

0670476368

alessandra.montalbetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Teresa Antonella Scelta

06671071518

teresaantonella.scelta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Responsabile Ufficio Paola Sisto

06 671072519

paola.sisto@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131 L, Corpo A, VII piano – 00154 Roma

0667109602

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Antonino Firetto

0667105580

antonino.firetto@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131 L, Corpo B, VII piano

saluteorganizzativa.dip1@comune.roma.it

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Sibilla Bernardi

06671078231

sibilla.bernardi@comune.roma.it

Maria Teresa Condello Responsabilità relativa alla gestione e allo sviluppo delle linee guida e protocolli applicativi in materia di sicurezza

0667108885

mariateresa1.condello@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131 L, Corpo A, VII piano – 00154 Roma

0667109602

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Maria Racanello

0667103174

maria.racanello@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Stefano Vicalvi

0667105478

stefano.vicalvi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Angelo Lenoci

0667109787

angelo.lenoci@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sicurezza e Protezione Civile

Piazza di Porta Metronia 2 - 00183 Roma

Barbara Belleggia

067007583

barbara.belleggia@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

0667105485

luigino.tocca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Barbara Belleggia

067007583

barbara.belleggia@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sicurezza e Protezione Civile

Piazza di Porta Metronia 2 - 00183 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Torna all'inizio del cotenuto