Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

F.A. Annalisa Paolucci

066710-2332-2190-4302-4656

annalisa.paolucci@comune.roma.it

P.O. Carlo Spadafora ad interim

0667102557

carlo.spadafora@comune.roma.it

P.O. Roberto Massimiliani

0667103943

roberto.massimiliani@comune.roma.it

Incaricato P.O Marco Marturano (E.S.S.I.T.)

0667103299

marco.marturano@comune.roma.it

P.O. Caterina Cirmi

0667102625

caterina.cirmi@comune.roma.it

P.O. Marco Arluno

0667103425

marco.arluno@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Massimo Ferrarelli

06671073582

massimo.ferrarelli@comune.roma.it

del procedimento relativo alle attività di assessment, sui nuovi progetti, propedeutiche all'individuazione e redazione di un piano dei fabbisogni. Omar Parente E.S.S.I.T.

0667102893

omar.parente@comune.roma.it

Rita Casciotti

0667102705

rita.casciotti@comune.roma.it

VACANTE

(E.S.S.I.T.) Giorgio Corvasce

066710

giorgio.corvasce@comune.roma.it

F.S.I. Stefania Sibilia

0667104304

stefania.sibilia@comune.roma.it

(E.S.S.I.T.) Anna Fiorucci

06671075019

anna.fiorucci@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Maurizio Recchia

0667103245

maurizio.recchia@comune.roma.it

P.O. Carlo Spadafora

0667102557

carlo.spadafora@comune.roma.it

vacante

F.A. Tiziana Tognalini

0667102801

tiziana.tognalini@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Giuseppe Rizzo

06671073334

giuseppe2.rizzo@comune.roma.it

Roberto Massimiliani

0667103943

roberto.massimiliani@comune.roma.it

Vacante

0667101

Pagina 1 di 3

Torna all'inizio del cotenuto