Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Monica Giorgi

monica.giorgi@comune.roma.it

Assistente Sociale Paola Lantieri

0669610645

paola.lantieri@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente Sociale Lorena Casavecchia

06 69619650

lorena.casavecchia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Pad. 30

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Paola Rocino

06 69619674

paola.rocino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Pad. 30

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 -00135 - Pad. 30

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Direttore di Area Clorinda Aceti

0669615602

dirsocioeducativa.mun11@comune.roma.it; clorinda.aceti@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Socio - Educativa

Via Domenico Lupatelli

0669615603

protocollo.municipioroma11@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Socio Educativa Alessandro Bellinzoni

0669611602 - 0669611603

direzionesocioeducativa.mun08@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Claudia Barbaliscia

0669617642 - 0669601455

claudia.barbaliscia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

Assistente Sociale Daniela Zannoni

0669610645

daniela.zannoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Assistente sociale Lucio Spagnulo

lucio.spagnulo@comune.roma.it

Assistente Sociale Daniela Segatori

0669609647

daniela.segatori@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente Sociale Direttivo Irma Lamelza

irma.lamelza@comune.roma.it

Assistente Sociale Floriana Vaccaro

0669609392

floriana.vaccaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Assistente sociale Massimiliano Maria Monti

Assistente sociale Francesca Mastromatteo

francesca.mastromatteo@comune.roma.it

Assistente sociale Silvia Oliva

silvia.oliva@comune.roma.it

Assistente Sociale Laura Paradiso

0669609394 - 395

laura.paradiso@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto