Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

F.S. Stefano Cappuccia

stefano.cappuccia@comune.roma.it

P.O. Claudia Dionigi

0667103875

claudia.dionigi@comune.roma.it

VACANTE

F.S. Roberto Cipollone

0667103462

roberto.cipollone@comune.roma.it

F.A. Claudia Dionigi

0667103875

claudia.dionigi@comune.roma.it

Enrica Iegri

06671072491

enrica.iegri@comune.roma.it

F.S. Simona Sammarco

0667102454

simona.sammarco@comune.roma.it

F.S. Francesca Mori

0667106068

francesca.mori@comune.roma.it

F.S. Annarita Cardoni

0667102894

annarita.cardoni@comune.roma.it

F:S. Giulio Rauco

0667103752

giulio.rauco@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Fabio Cesetti (ad interim)

0667103751

fabio.cesetti@comune.roma.it

Responsabile del procedimento relativo alle attività di supporto statistico all’esecuzione dei progetti di servizio civile: Antonella Mancini (F.S.)

F.S. Enrica Iegri

06671072491

enrica.iegri@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Torna all'inizio del cotenuto