Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Simona Roscia

0667106998

simona.roscia@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

F.S. Stefano Cappuccia

stefano.cappuccia@comune.roma.it

Vacante

0667101

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

P.O. Luisella Panzali

0667103716

luisella.panzali@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

P.O. Claudia Dionigi

0667103875

claudia.dionigi@comune.roma.it

VACANTE

F.S. Marialetizia Giarrizzo

0667103652

marialetizia.giarrizzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

--

0667106998

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

lunedì 9.00-13.30; martedì 9.00-13.30 / 14.30-17.00; mercoledì 9.00 -13.30

F.S. Roberto Cipollone

0667103462

roberto.cipollone@comune.roma.it

F.A. Claudia Dionigi

0667103875

claudia.dionigi@comune.roma.it

F.S. Luisella Panzali ad interim

0667103716

luisella.panzali@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

F.S. Luisella Panzali

0667103716

luisella.panzali@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Enrica Iegri

06671072491

enrica.iegri@comune.roma.it

F.S. Simona Sammarco

0667102454

simona.sammarco@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Fabio Cesetti

0667103751

fabio.cesetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

F.S. Clementina Villani

0667105542

clementina.villani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

F.S. Francesca Mori

0667106068

francesca.mori@comune.roma.it

Clementina Villani

0667106997

clementina.villani@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

F.S. Mario Carbone

mario.carbone@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Trasformazione Digitale

Via della Greca, 5 - III piano - 00186 Roma

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto