Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Ragioniere Generale Anna Guiducci

0667103500 - 0667104019

segreteria.ragionieregenerale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via del Tempio di Giove, 21 - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Doriana Macale

0667102687

doriana.macale@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Incaricata di Posizione Organizzativa Stefania Lagana

0667103379

stefania.lagana@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Vice Ragioniere Vicario Marcello Corselli

0667103290

marcello.corselli@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

protocollo.ragioneriagenerale@pec.comune.roma.it

Catia Foresto

0667104553

catia.foresto@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Barbara Vernini

06671073140

barbara.vernini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Samir Ibrhim

0667106955

samir.ibrhim@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Barbara Vernini

06671073140

barbara.vernini@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Manuela De Lorenzo

0667103931

manuela.delorenzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Stefania Lagana

0667103379

stefania.lagana@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Samir Ibrhim

0667106955

samir.ibrhim@comune.roma.it

Sedi e orari

Ragioneria Generale

Via della Greca, 5 - IV piano - 00186 Roma

Torna all'inizio del cotenuto