Casa Digitale del Cittadino
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Incaricata di Posizione Organizzativa Maria Teresa Ciaffoni

0669618648

mariateresa.ciaffoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIII Roma Aurelio - Sede Centrale

Via Aurelia, 470

protocollo.municipioroma13@pec.comune.roma.it

Direttore Claudio Saccotelli

0669620362 0669620363 0669620333

claudio.saccotelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XV

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

protocollo.municipioroma15@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Mariarosaria Senofonte

0669601601

mariarosaria.senofonte@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Direttore "ad Interim" Direzione Socio Educativa Paolo Cesare Lops

0669602616

paolocesare.lops@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio II

Via Tripoli, 136 – quarto piano

protocollo.municipioroma02@pec.comune.roma.it

Direttore Paolo Cesare Lops

0669605601 - 0669605602

paolocesare.lops@comune.roma.it, direzionesocioeducativa.mun04@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Municipio IV - Sede distaccata

Via di Scorticabove 77

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Direttore di Unità Luigi Ciminelli

0669608653 - 0669608453 - 0669608601

luigi.ciminelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VI - Sede Centrale

Viale Duilio Cambellotti n. 11

protocollo.municipioroma06@pec.comune.roma.it

Direttore Marcello Visca

0669618601

marcello.visca@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIII Roma Aurelio

Via Aurelia 470

protocollo.municipioroma13@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione Claudio Zagari

0669604601 - 0669604603 - 0669604755

claudio.zagari@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio III - Direzione Socio Educativa

Via Umberto Fracchia 45

protocollo.municipioroma03@pec.comune.roma.it

Direttore di Area Claudio Saccotelli (ad interim)

0669620259 via Cassia - 0669620402 via Flaminia

claudio.saccotelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XV

Via Flaminia 872 - 00191 Roma

protocollo.municipioroma15@pec.comune.roma.it

Direttore di Direzione ad interim Cinzia Marani

0669619606 - 0669619323

cinzia.marani@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma XIV Monte Mario

Piazza Santa Maria della Pietà n. 5 - 00135 - Padiglione 30 - Primo Piano

direzionesocioeducativa.mun14@comune.roma.it

protocollo.municipioroma14@pec.comune.roma.it

Roberta Perrotta

0669603644

gaps.mun02@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma II

Via Goito, 35

protocollo.municipioroma02@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Erika Ceccarini

0669601654

erika.ceccarini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Livia Salsano

0669617662

livia.salsano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Fabiola Confalone

0669601655

fabiola.confalone@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Teresa Cardinale

06.69617655.

mariateresa.cardinale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Teresa Cardinale

0669617665

mariateresa.cardinale@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Koch

0669601620

maria.koch@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Silvia Menicucci

0669601655

silvia.menicucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Posizione Organizzativa Cristina Ventrella

0669605612

cristina.ventrella@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IV

Via Tiburtina 1163 (ingresso da via Smerillo)

protocollo.municipioroma04@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Raffaella Fucilli

0669604304

raffaella.fucilli@comune.roma.it

Pagina 1 di 3

Torna all'inizio del cotenuto