Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore di Direzione Ginevra Baroncelli

0669601601

ginevra.baroncelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Koch

0669601620

maria.koch@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

segretariatosociale.mun1@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

lunedì/martedì/giovedì/venerdì: 9:00 - 12:30 ; martedì/giovedì: 14:00 - 16:00

Casa della Salute

Via Frà Albenzio, 10

lunedì/mercoledì/venerdì: 8.30 - 12.30 ; martedì/giovedì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30

Casa della Salute "Nuovo Regina Margherita"

Via Roma Libera, 76

pua1@aslroma1.it

lunedì/mercoledì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30 ; martedì/giovedì/venerdì: 8.30 - 12.30

Assistente Sociale Elena Barberi

elena.barberi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Margherita Bonessio

0669601643

margherita.bonessio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Psicologo Direttivo Linda Faustini

0669617639

linda.faustini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

06.69601660

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Francesca di Mastropietro

0669601650

francesca.dimastropietro@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

0669601660

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Carmen Grifoni

0669601312

carmen.grifoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Silvia Arpano

0669617660

silvia.arpano@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto