Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Alessandro Massimo Voglino

0669607602

alessandro.voglino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale Palmiro Togliatti, 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Maria Letizia Laudazi

0669607651

marialetizia.laudazi@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Maria Rosa Bordino

mariarosa.bordino@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Gina Fabrizi

gina.fabrizi@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Luigina Faiola

luigina1.faiola@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Mariligia Granieri

mariligia.granieri@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Cinzia Guardabassi

cinzia.guardabassi@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Floriana Priori

floriana.priori@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Annalisa Sterpetti

annalisa.sterpetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale Palmiro Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Responsabile Marco Verdecchia

0669607682

marco.verdecchia@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale P. Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Municipio V

Via di Acqua Bullicante 28 bis

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Responsabile Marco Zangardi

0669607687/699 0669606621

marco.zangardi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale P. Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Posizione vacante

Sedi e orari

Municipio V

Viale P. Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Responsabile Fabio Di Ricco

0669607659

fabio.diricco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Palmiro Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Municipio V

Via Acqua Bullicante, 28bis

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Torna all'inizio del cotenuto