Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Assistente Sociale Simona Mura

0669601658

simona.mura@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Marco Menicucci

0669601656

marco.menicucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Giovanna Fortunato

0669601649

mariagiovanna.fortunato@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Vincenza Alicino

0669617635

vincenza.alicino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Isotta Guarascio

isotta.guarascio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Edoardo Trulli

0669617663 - 0669601647

edoardo.trulli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Direttore di Direzione Ginevra Baroncelli

0669601601

ginevra.baroncelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Assistente Sociale Maria Koch

0669601620

maria.koch@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

segretariatosociale.mun1@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

lunedì/martedì/giovedì/venerdì: 9:00 - 12:30 ; martedì/giovedì: 14:00 - 16:00

Casa della Salute

Via Frà Albenzio, 10

lunedì/mercoledì/venerdì: 8.30 - 12.30 ; martedì/giovedì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30

Casa della Salute "Nuovo Regina Margherita"

Via Roma Libera, 76

pua1@aslroma1.it

lunedì/mercoledì: 8.30 - 12.30 / 14.30 - 16.30 ; martedì/giovedì/venerdì: 8.30 - 12.30

Assistente Sociale Elena Barberi

elena.barberi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Margherita Bonessio

0669601643

margherita.bonessio@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto