Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Alessandro Massimo Voglino

0669607602

alessandro.voglino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale Palmiro Togliatti, 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Responsabile Maria Letizia Laudazi

0669607651

marialetizia.laudazi@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Paola Balsamo

paola.balsamo@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Luana D'Annibale

luana.dannibale@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Carla Fetel

carla.fetel@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Marzia Grasso

marzia.grasso@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Elisa Mazzanti

elisa.mazzanti@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Elvira Gesuina Rita Oppedisano

elvira.oppedisano@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Katia Palmieri

katia.palmieri@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Giuseppina Santoni

giuseppina.santoni@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Ilaria Schiaffino

ilaria.schiaffino@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Barbara Tirelli

barbara.tirelli@comune.roma.it

Responsabile di Progetto Ivana Oca

ivana.oca@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Viale P. Togliatti 983

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Lunedì 9.00/13.00 Martedì 9.00/13.00 15.00/17.00 Giovedì 9.00/13.00 15.00/17.00

Torna all'inizio del cotenuto