Casa Digitale del Cittadino
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Direttore del Municipio Roma IX EUR Giacomo Guastella

0669612302 (Segreteria di Direzione) 0669612389 (URP)

direzione.mun09@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IX - Sede Laurentino

Viale Ignazio Silone, 100 - 00143 Roma

protocollo.municipioroma09@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Maria Gabriella Salatini

0667104156

mariagabr.salatini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano.

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Incaricata di posizione organizzativa Paola Menza

0667105517

paola.menza@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove 3

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa: Vincenza Palazzino

0669612593

vincenza.palazzino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio IX - Sede Laurentino

Viale Ignazio Silone, 100

tel. 0669612 361 - 363 - 591 - 592 - 219

protocollo.municipioroma09@pec.comune.roma.it

Municipio IX - Sede Laurentino

Viale Ignazio Silone, I Ponte

tel. 0669612 362 - 364 - 238

protocollo.municipioroma09@pec.comune.roma.it

Alberto Ferrone

0667102960

alberto.ferrone@comune.roma.it

Progetto “Coordinamento e monitoraggio delle attività di gestione delle procedure di gara e dei contratti” Cristiana Rossi

0667102341

cristiana.rossi@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano.

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Responsabile Ufficio Paola Sisto

06 671072519

paola.sisto@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131 L, Corpo A, VII piano – 00154 Roma

0667109602

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Alessandra Staiano

0667109712

alessandra.staiano@comune.roma.it

Progetto: Coordinamento delle iniziative volte alla promozione della cultura della parità, con particolare riferimento alle scuole e ai giovani Stefania Quarti

0667104638

stefania.quarti@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Partecipazione, Comunicazione e Pari Opportunità

Circonvallazione Ostiense n. 191 - 00154 Roma, scala A, primo piano.

protocollo.comunicazione@pec.comune.roma.it

Direttore apicale Alessandro Massimo Voglino

0669606302 - 303

Sedi e orari

Municipio V

Via Torre Annunziata 1

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Municipio V

Via Prenestina, 510

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto