Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Mara Minasi

06 67108421

mara.minasi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia Antica, 183

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Giancarlo Babusci

066710 9614

giancarlo.babusci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Siena, 1

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Massimo Capula

06 67109271

massimo.capula@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

sovraintendenza.capitolina@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Annapaola Agati

0667102755

annapaola.agati@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Nomentana 70 - 00161 Roma

sovraintendenza.capitolina@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Sergio Guarino

06 67108300

sergio.guarino@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo,10 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Massimiliano Munzi

06 67108442

massimiliano.munzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre 94 - 00186 Roma

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Isabella Damiani

06 67103774

isabella.damiani@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1 - 00186 Roma

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Sovrintendente Maria Vittoria Marini Clarelli

0667103238 - 0667103887

mariavittoria.mariniclarelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Claudio Parisi Presicce

06 67102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile 1 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Claudio Parisi Presicce

06 67102475

claudio.parisipresicce@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Dott. Bruno Cignini

06 67109255

bruno cignini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Direttore Bruno Cignini

06 67109255

bruno cignini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Donatella Occhiuzzi

065813717

donatella.occhiuzzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza S. Egidio, 1/B

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Angela Carbonaro

0667104967

angela.carbonaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Raffaella Ottaviani

0667108312

raffaella.ottaviani@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maria Rovigatti

06 99702578

maria.rovigatti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Fiorello La Guardia 6 - 00197 Roma

sovraintendenza.capitolina@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Angela Maria D’Amelio

0667108428

angelamaria.damelio@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Fulvia Strano

0667108426

fulvia.strano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Lucia Cianciulli

06 69780532

lucia.cianciulli@comune.roma.it

Sedi e orari

Via IV Novembre, 94

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pagina 1 di 4

Torna all'inizio del cotenuto