Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricata di Posizione Organizzativa Tania Guadagno

0669611849

tania.guadagno@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Olga Lo Monaco

0669611821

olga.lomonaco@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Marzia Maria Esposito

0669611822

marziamaria.esposito@comune.roma.it

Luca Arcari

0669611842

luca.arcari@comune.roma.it

Fabrizio Forti

0669611878

fabrizio.forti@comune.roma.it

Daniela Giannini

0669611853

daniela.giannini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

martedì e giovedì dalle ore 8.30 alle ore 12.30 e dalle ore 14 alle ore 16

Giancarlo Franceschini

0669611871

giancarlo.franceschini@comune.roma.it

Angelica Rosaria Trucino

0669611877

rosariaangelica.trucino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Giancarlo Franceschini

0669611871

giancarlo.franceschini@comune.roma.it

Angelica Rosaria Trucino

0669611877

rosariaangelica.trucino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Olga Lo Monaco

0669611821

olga.lomonaco@comune.roma.it

Serena Tersigni

0669611875

serena.tersigni@comune.roma.it

Francesco Puglisi

0669611874

francesco.puglisi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Michela Petrosino

0669611845

michela.petrosino@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto