Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Direzione Infrastrutture fisiche ICT Ing. Rosario Mignacca

06671074099

rosario.mignacca@comune.roma.it

Progetto migrazione presso il DIT degli applicativi dell’area inerente lavori pubblici e infrastrutture Luca Paolino

0667104320

luca.paolino@comune.roma.it

P.O. Carlo Spadafora ad interim

0667102557

carlo.spadafora@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Anna Grazia Santoro

06671079843

anna.grazia.santoro@comune.roma.it

Vacante

0667101

Responsabile del procedimento relativo alle attività di supporto alla progettazione telefonia fissa per il Comando Polizia Locale e i Gruppi periferici P.L.R.C. dal Gruppo 1 al Gruppo 7 Walter Spaccatini (F.G.S.I.T.L.) (ad interim)

0667103123

walter.spaccatini@comune.roma.it

Responsabile del procedimento relativo alle attività di supporto alla progettazione telefonia fissa per i Gruppi periferici P.L.R.C. dal Gruppo 8 al Gruppo 15 Leonardo Bruschetti (F.G.S.I.T.L.) (ad interim)

0667102086

leonardo.bruschetti@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Agostino Beltrani

Tel. 0667102931

agostino.beltrani@comune.roma.it

Sedi e orari

S1

Viale della Previdenza Sociale, 20

0667103268

F.S.I. Stefania Sibilia

0667104304

stefania.sibilia@comune.roma.it

F.S.I. Carlo Spadafora

066712557

carlo.spadafora@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Marco Massari ad interim

06671077001

marco.massari@comune.roma.it

F.S.I. Alessandro Giraldo

0667104350

alessandro.giraldo@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Marco Pierleoni

0667102668

marco.pierleoni@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Maddalena Alfinito

0667109768

maddalena.alfinito@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Roberto Pazzaglia

0667104064

roberto.pazzaglia@comune.roma.it

F.S.T. Giancarlo Rurio

0667102223

giancarlo.rurio@comune.roma.it

E.S.S.I.T. Marco Massari

06671077022

marco.massari@comune.roma.it

Responsabile del procedimento relativo alle attività di supporto all’Ufficio sistema radiomobile della P.L.R.C. Alessandra Festa (E.S.S.I.T.) (ad interim)

0667102251

alessandra.festa@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Vincenzo Lorusso

0667102830

vincenzo.lorusso@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Walter Spaccatini

0667103123

walter.spaccatini@comune.roma.it

F.G.S.I.T.L. Leonardo Bruschetti

0667102086

leonardo.bruschetti@comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto