Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Dietista Alessandrina Lalli

0669609626

alessandrina.lalli@comune.roma.it

Dietista Alessandrina Lalli

0669609613

alessandrina.lalli@comune.roma.it

Funzionario dei sistemi di prevenzione - protezione e monitoraggio dei servizi Susanna Labate

0669610338

susanna.labate@comune.roma.it

Funzionario dei sistemi di prevenzione - protezione e monitoraggio dei servizi Alessandra Collacchi

0669610361

alessandra.collacchi@comune.roma.it

Funzionario dei sistemi di prevenzione - protezione e monitoraggio dei servizi Claudia Squitti

0669610338

claudia.squitti@comune.roma.it

Dietista Antonella Maria Cristina Venuti

0669610613 - 605

antonellamariacristina.venuti@comune.roma.it

Dietista Fabiana Grosso

0669609626

fabiana.grosso@comune.roma.it

Dietista Cristina Felli

0669610613 - 605

cristina.felli@comune.roma.it

Dietista Chiara Simeoni

0669609614

chiara.simeoni@comune.roma.it

Cavalli Valeria

0669610613

Dietista Silvana Nascimben

0669610613 - 605

silvana.nascimben@comune.roma.it

Dietista Patrizia Vassallo

0669610613

patrizia.vassallo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Incaricato della Posizione Organizzativa Alessandrina Lalli

0669609613

alessandrina.lalli@comune.roma.it

Incaricato della Posizione Organizzativa Maria Raffaela Miele

0669610685

mariaraffaela.miele@comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Paolo De Maina

paolo.demaina@comune.roma.it

Sedi e orari

Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

nidiprivatieludoteche.mun07@comune.roma.it

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 17.00

Funzionario Amministrativo Claudio Pontuali

0669609681

claudio.pontuali@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Dietista Alessandrina Lalli

0669609613

gestione0-6.mun07@comune.roma.it

Sedi e orari

Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

Tel. 0669610610-611-612

gestione0-6.mun07@comune.roma.it

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 17,00

Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

Tel. 0669609621-622-627-681

gestione0-6.mun07@comune.roma.it

Martedì e Giovedì dalle ore 8,30 alle ore 13,00 e dalle ore 14,30 alle ore 17,00

Funzionario Servizi Educativi Fiorella Madonna

0669610620

fiorella.madonna@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Funzionario Amministrativo Antonella Massoli

0669609621 - 620 - 622 / 0669610610 -611 - 612

antonella.massoli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Municipio VII - Sede Appio

Via Tommaso Fortifiocca 71

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Dietista Valeria Cavalli

0669610613

upa07@comune.roma.it

Dietista Cristina Felli

0669610613

upa07@comune.roma.it

Dietista Silvana Nasciben

0669610613

upa07@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio VII - Sede Cinecittà

Piazza di Cinecittà 11

martedì - giovedì dalle ore 8:30 alle ore 13:00 e dalle ore 14:30 alle ore 17:00

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto