Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore di Direzione Ginevra Baroncelli

0669601601

ginevra.baroncelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L.Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Funzionario Amministrativo Claudia Cataldi

0669617610 - 0669617611

claudia.cataldi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

municipio01.nidi@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì: 8:30 - 13:00 ; giovedì: 8:30 - 13:00 / 14:00 - 16:00

Funzionario Giampiero Francescucci

0669601342

giampiero.francescucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

Dietista Ginevra Galbiati

0669617985

ginevra.galbiati@comune.roma.it

Dietista Stefano Nebbia

0669617985

stefano.nebbia@comune.roma.it

Dietista Valeria Coppola

0669617985

valeria1.coppola@comune.roma.it

Dietista Chiara Simeoni

0669617985

chiara.simeoni@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

ufficiodietologico.mun01@comune.roma.it,

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì: 8.30-13.00 - giovedì: 14.00-16.00

Funzionario Amministrativo Manuela Gramolini

06 69617604

manuela.gramolini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Circonvallazione Trionfale, 19

municipio01.refezione@comune.roma.it

protocollo.municipioroma01@pec.comune.roma.it

martedì: 8:30 - 13:00 ; giovedì: 8:30 - 13:00 / 14:00 - 16:00

Torna all'inizio del cotenuto