Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Filtra per:

Direttore "ad interim" Nicola De Bernardini

0667109315

segreteria.verdeurbano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore Marcello Visca

marcello.visca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

06.6710.71059 – 06.67109509

rifiutierisanamenti@comune.roma.it,laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Cinzia Cosco

0667105466

cinzia.cosco@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Lucio Valerio Cotrone

066689001

luciovalerio.cotrone@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia, Km. 20 - 00166 Roma

Roberto Gori

0622484093

roberto.gori@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Aurelia, Km. 20 - 00166 Roma

Marco Lombardi

06671073165

marco.lombardi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Via Aurelia, Km. 20 - 00166 Roma

Paola Marzi

671071511

paola.marzi@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Maria Iaura Iadeluca

0667109507

mariaiaura.iadeluca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Claudio Tuderti

0667109340

claudio.tuderti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Giulio Bruni

0667103461

giulio.bruni@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Sabina Giovenale

0667109504

sabina.giovenale@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Antonino Familiari

0667109516

antonino.familiari@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Myriam Trombetta

06671071059

myriam.trombetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Isidoro Riente

isidoro.riente@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Dirigente Rosalba Matassa - ad interim

rosalba.matassa@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Torna all'inizio del cotenuto