Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Filtra per:

Direttore "ad interim" Nicola De Bernardini

0667109315

segreteria.verdeurbano@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Direttore ad interim Marcello Visca

marcello.visca@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Dirigente Laura D'Aprile

06.6710.71059 – 06.67109509

rifiutierisanamenti@comune.roma.it,laura.daprile@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

protocollo.tutelaambientale@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Cosco Cinzia

0667105466

cinzia.cosco@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Familiari Antonino

0667105428

antonino.familiari@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Paolo Pace

0667109388

paolo.pace@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

Claudia Boccanera

0670476368

claudia.boccanera@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazzale di Porta Metronia, 2 - 00183 Roma

0667105444

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 – 00154 Roma

Danila Severa

066671071498

danila.severa@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Franco Peritore

06671073196

franco1.peritore@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Claudio Tuderti

0667109340

claudio.tuderti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Myriam Trombetta

06671071059

myriam.trombetta@comune.roma.it

Sedi e orari

Circonvallazione Ostiense, 191 - 00154 Roma

Alessandro Guerra

0667109304

alessandro.guerra@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Claudio Antonelli

0667109248

claudio.antonelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza di Porta Metronia, 2 – 00183 Roma

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto