Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Adele TRAMONTANO

0667103668 - 0667103714

adele.tramontano@comune.roma.it

Sedi e orari

Direzione Supporto Giuridico - amministrativo agli Organi e all'Amministrazione

Via del Campidoglio,1- 00186 Roma - Piano III

0667104753

protocollo.segretariato@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Gabriele Basile

0669604516

gabriele.basile@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Stefano Tordelli

0667109091

stefano.tordelli@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Antonella Petrucci

0667104389

antonella.petrucci@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Massimo Massimilla

0667103683

massimo.massimilla@comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Paolo Graziani

0667103912

paolo.graziani@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Marina Taruggi

0667108169

marina.taruggi@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Enrica Veo

0667104737

enrica.veo@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Raffaella Cantarini

0669601214

raffaella.cantarini@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma I Centro

Via L. Petroselli, 50

Responsabile di ambito organizzativo Daniela TETI

0667103094

daniela.teti@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Massimo MASSIMILLA

0667103683-0667102088

massimo.massimilla@comune.roma.it,federica.spataro@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Antonella Petrucci

0667104389 - 0667106033

antonella.petrucci@comune.roma.it,reginarosanna.pisani@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Stefania FANTAUZZI

06671079122

stefania.fantauzzi@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Antonella PETRUCCI

0667104390-0667106033

antonella.petrucci@comune.roma.it,reginarosanna.pisani@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Paolo GRAZIANI

0667103912

paolo.graziani@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Maria Teresa MARABOTTO

0667104091 - 0667102304

mariateresa.marabotto@comune.roma.it,antonella.altana@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Teresa TORRISI

0667104390

teresa.torrisi@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Marina TARUGGI

0667108169 - 0667105592

marina.taruggi@comune.roma.it,catia.fontana@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Enrica VEO

0667104737 - 0667103315

enrica.veo@comune.roma.it,francesca.capasso@comune.roma.it

Responsabile di ambito organizzativo Tatiana SPILA

0667103287 - 0667103202

tatiana.spila@comune.roma.it,raffaella.grifoni@comune.roma.it

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto