Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricata di Posizione Organizzativa Orietta Rossini

orietta.rossini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Ilaria Franchini

06 67108122

ilaria.franchini@comune.roma.it

Responsabile di Procedimento Ilaria Franchini

06 67108122

ilaria.franchini@comune.roma.it

Responsabile di procedimento Gloria Ludovisi

06 67108103

gloria.ludovisi@comune.roma.it

Responsabile di procedimento Paola Buja

06 67108124

paola.buia@comune.roma.it

Responsabile di procedimento Cristina Falcucci

06 67108134

cristina.falcucci@comune.roma.it

Responsabile di Procedimento Alessandra Marrone

06 67108114

alessandra.marrone@comune.roma.it

Responsabile di Procedimento Carla Ferrantini

06 67108101

carla.ferrantini@comune.roma.it

Responsabile di Procedimento Maria Teresa De Nigris

06 67108132

mariateresa.denigris@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maria Teresa De Nigris

06 67108132

mariateresa.denigris@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Manuela Monticelli

06 67108109

manuela.monticelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Gloria Ludovisi

06 67108103

gloria.ludovisi@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Paola Carcaterra

06 67108145

paola.carcaterra@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Alessandra Marrone

06 67108117

alessandra.marrone@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Paola Buja

06 67108124

paola.buja@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Cristina Falcucci

06 67108134

cristina.falcucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Daniela Ronzitti

06 67108127

daniela.ronzitti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Emanuela Chiarinelli

06 67108107

emanuela.chiarinelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Carla Ferrantini

06 67108101

carla.ferrantini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Loredana Magnanti

06 67108129

loredana.magnanti@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sedi e orari

Archivio Storico Capitolino

Piazza dell'Orologio, 4

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Franchina Ilaria

06 67108122

franchina.ilaria@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Torna all'inizio del cotenuto