Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Direttore Antonello Fatello

0667104405

antonello.fatello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pasquale Gattabria

06 67109271- 06 67109256

pasquale.gattabria@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Elisa Scolamiero

0667103239

elisa.scolamiero@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale unica beni e servizi

via della Panetteria, 18

Incaricata di Posizione Organizzativa Vincenza Cavallini

06 671073687

vincenza.cavallini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Gianluca Bravi

0669611404

gianluca.bravi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Angelo Di Stefano

angelo.distefano@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Andrea Borghi

0667103116

andrea.borghi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Eleonora Scetti

06 67103856

eleonora.scetti@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Sebastiano La Manna

0667104687

sebastiano.lamanna@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Antonio D'Alessandro

06671070364

antonio.dalessandro@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Direttore Ing. Antonello Fatello

06 67104405

antonello.fatello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Gianluca Bravi

0669611852 - 0669611860 - 0669611880 - 0669611856

gianluca.bravi@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio Roma VIII - Sede decentrata

largo delle Sette Chiese 23 - 00145 Roma

0645590577

appaltidirezionetecnica.mun08@comune.roma.it

protocollo.municipioroma08@pec.comune.roma.it

Marta Carusi

06 67103523

marta.carusi@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Luca Forte

0667104254

luca.forte@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la Razionalizzazione della Spesa - Centrale Unica di Committenza

via della Panetteria,18

dipacquisti.servizipersona@comune.roma.it

Elisa Scolamiero

0667103239

elisa.scolamiero@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento per la razionalizzazione della spesa - Centrale Unica di Committenza

via della Panetteria, 18

Massimo Rodolico

06671070314

massimo.rodolico@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Vacante

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Roberto Ottaviano

06671070678

roberto.ottaviano@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Sport e Politiche Giovanili

Via Capitan Bavastro 94 - 5° piano

protocollo.sportepolitichegiovanili@pec.comune.roma.it

Responsabile Rossana Santopolo

0669607860

rossana.santopolo@comune.roma.it

Sedi e orari

Municipio V

Via Perlasca 39

protocollo.municipioroma05@pec.comune.roma.it

Martedì 8.30/12.30 Giovedì 8.30/12.30 14.30/16.30

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto