Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pasquale Gattabria

06 67109271- 06 67109256

pasquale.gattabria@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ulisse Aldrovandi, 18 – 00197 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Federica Pirani

0667108443

federica.pirani@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Vincenza Cavallini

06 671073687

vincenza.cavallini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli 45 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Orietta Rossini

orietta.rossini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza dell'Orologio, 4

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Maurizio Salvati

06 67106742

maurizio.salvati@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 35 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Annunziata Lopomo

0667106739

annunziata.lopomo@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 35 – 00186 ROMA

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Isabella Toffoletti

0667103238

isabella.toffoletti@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Sede Lovatelli

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Direttore Ing. Antonello Fatello

06 67104405

antonello.fatello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Carla Tarmati

06 67103465

carla.tarmati@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Piazza Lovatelli

Piazza Lovatelli, 35

sovraintendenza@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

06 67103427

antonietta.parrinello@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Francesca Romana Salza

06 67104571

francescaromana.salza@comune.roma.it

Responsabile di procedimento Stefano Castrucci

06 67109486

stefano.castrucci@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli 35 – 00186 ROMA

sovraintendenza.capitolina@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Monica Casini

0667108434

monica.casini@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza San Pantaleo, 10

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Sabrina Putzu

0667108433

sabrina.putzu@comune.roma.it

Sedi e orari

Sovrintendenza Capitolina - Palazzo Braschi

Piazza San Pantaleo, 10

sabrina.putzu@comune.roma.it

protocollo.sovrintendenza@comune.roma.it

Vincenza Cavallini

06671073687

vincenza.cavallini@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Petroselli, 45 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Nicoletta Spada

06 97997145

nicoletta.spada@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Nomentana 70 - 00161 Roma

sovraintendenza.capitolina@comune.roma.it

protocollo. sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Angela Carbonaro

0667104967

angela.carbonaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Via delle Tre Pile, 1

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Maria Giuseppina Bruscia

065748038

mariagiuseppina.bruscia@comune.roma.it

Sedi e orari

Via Ostiense, 106

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Annunziata Lopomo

06 67106739

annunziata.lopomo@comune.roma.it

Sedi e orari

Piazza Lovatelli, 35 – 00186 ROMA

protocollo.sovrintendenza@pec.comune.roma.it

Pagina 1 di 3

Torna all'inizio del cotenuto