Segnala
Regione Lazio
Translate

Use Google to translate the web site.
We take no responsibility for the accuracy of the translation.

Uffici

L'attuale assetto organizzativo funzionale degli uffici che compongono la macrostruttura capitolina è stabilito dalla Deliberazione della Giunta Capitolina n. 222 del 9 ottobre 2017, cui hanno fatto seguito per l'attuazione operativa le ordinanze sindacali del 16 marzo 2018, di conferimento degli incarichi dirigenziali. Sono pertanto in corso di aggiornamento tutte le pagine del portale istituzionale che rappresentano tale articolazione.

Incaricato di posizione organizzativa Antonello Diodati

0667109600

antonello.diodati@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense n. 131/L VII piano

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Maria Masuri

0667103149

maria.masuri@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

via del Tempio di Giove, 3

06 6710 76649

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Incaricata di Posizione Organizzativa Michela Cancellaro

0667102054

michela.cancellaro@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131L, 7° piano scala A

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Incaricata di posizione organizzativa Esther Finamore

0667106040

esther.finamore@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove 3

06 6710 76649

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Incaricato di Posizione Organizzativa Fabio Onori

06671079139

fabio.onori@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, n. 3

06 6710 76649

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Incaricata di posizione organizzativa Paola Menza

0667105517

paola.menza@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove 3

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Carla Pierangelini

0667109627

carla.pierangelini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131 L , Corpo A , VII piano

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Raffaele Cannizzo

0667103102

raffaele.cannizzo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, n. 3

06 6710 76649

servizioinformatico.risorseumane@comune.roma.it

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Fabiana Del Bianco

06671076623

fabiana.delbianco@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, 3 00186 Roma

06 671076649

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Patrizia Liardo

06671077180

patrizia.liardo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

via del Tempio di Giove, 3

06 67104259

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Maria Cristina Cardinali

mariacristina.cardinali@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, 3

06 6710 76649

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Esther Finamore

0667106058

esther.finamore@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove 3

06 6710 76649

normativa@comune.roma.it

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Maria Grazia Guglielmi

06671077182/2090

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, 3 piano -1

06 6710 3629

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Romana Rota

0667105097

romana.rota@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, n. 3 - piano terra

06 6710 76649

economato.dip.risu@comune.roma.it

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Dal Lunedì al Venerdì: 10.00 - 12.00

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via Ostiense 131, 7° piano Scala A

gesper@comune.roma.it

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Isabella Gentile

0667103806

isabella.gentile@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove n. 3 / piano -1

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Antonella Anzini

06671077181

antonella.anzini@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, n. 3

06671077181

antonella.anzini@pec.comune.roma.it

Luisa Palumbo

0667106053 - 6096

luisa.palumbo@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove n. 3 – I piano - stanza 26

06 6710 76649

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

L'ufficio part-time riceve su appuntamento contattando i numeri: 06 67106053 - 6096

Massimiliano D’Onofrio

0667102449

massimiliano.donofrio@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

Via del Tempio di Giove, n. 3

06 671076649

personale.gb@comune.roma.it

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Simona Perelli

0667104096

simona.perelli@comune.roma.it

Sedi e orari

Dipartimento Organizzazione e Risorse Umane

via del Tempio di Giove, 3

06 69923177

protocollo.risorseumane@pec.comune.roma.it

Pagina 1 di 2

Torna all'inizio del cotenuto